Форумы
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Комсомольска-на-Амуре
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.
Деятельность власти Комсомольска-на-Амуре
Медиарынок, тенденции и ошибки журналистики.
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...
Конкурс «Конкурс - репост!» 
Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?
Разработка сайтов в Комсомольске.
Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!
на Комсомольск.Инфо!!!
Гороскоп для Комсомольска
Программа телепередач Комсомольска
История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре
Данные экономики Комсомольска-на-Амуре
Герб Комсомольска-на-Амуре
О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города
Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?
Конкурс красавиц Комсомольска
Какие стихи написали поэты о нашем городе
Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре
Расписание междугородних перевозок Комсомольска
Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре
Оставляйте здесь свои пожелания
Мобильная версия сайта
|
Самые плохие и самые хорошие салоны?!!!
marusya
Дата: 30 декабря 2012, 12:50
Пост № 1
Сообщений: 8
Статус: Пользователь
|
Рейтинг салонов красоты Комсомольска-на-Амуре
|
|
Гость
Дата: 11 января 2013, 12:16
Пост № 2
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
Ну кто-нибудь)) Посоветуйте, в какие салоны лучше не ходить, а в какие можно идти, не боясь))
|
Гость
Дата: 11 января 2013, 15:22
Пост № 3
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
А у , нас что есть салоны красоты которые по праву обладают этим статусом?Они кажется просто назвались салонами,это все что их связывает с этим статусом.На хороших препаратах не хотят работать,а цены устанавливают как за профессинальные. Почти все с такой гордостью "Мы работаем на Шварцкопе",а то что на препаратах этой фирмы в том-же Хабаровске работают только самые "занюханные " парикмахерские это как ?Почему наши женщины выходя с так называемых салонов-плачут от своего внешнего вида-то обкарнают,то покрасят как попугая.Дорогие женщины прежде чем сесть в кресло мастера на его "голову".Хотя большинство мастеров сами едут обслуживаться в др.город,я сама уже на протяжении 13 лет привожу голову в порядок исключит.в Хабаровске.Хочется пожелать мастерам нашего города -учитесь,вкладывайте в себя деньги,работайте на хороших препаратах,приобретайте профессиональные инструменты и будут у вас постоянные клиенты.А еще жалко тех женщин,которые с гордостью говорят-а я вот за 250 руб стригусь и так мне нравится.Не стоит работа хорошего мастера 250 руб.Так что салонов в нашем городе НЕТ.
|
Гость
Дата: 12 января 2013, 21:35
Пост № 4
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
А я во совсем не согласна с предыдущем мнением.. В нашем городе салоны хорошие есть, но их к сожалению очень мало.. Мне очень нравиться "Время перемен", и мастер Света))
|
Гость
Дата: 13 января 2013, 21:46
Пост № 5
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
Всем привет! А вот я перед Новым годом постриглась в салоне Лилу (район клюшки),без всяких рекомендаций попала к очень хорошему мастеру,зовут Лена.Из моих длинных и густющих волос ,она мне такую стрижку сделала,супер!На меня из зеркала смотрела совсем другая женщина,стильная,уверенная в себе.Спасибо тебе Леночка,успехов тебе и процветания! Твоя теперь уже постоянная клиентка.
|
Гость
Дата: 15 января 2013, 15:57
Пост № 6
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
А я под новый год сделала долговременную завивку, на Аллея труда 59, салон "Шик". Прошло три дня и ничего от прически не осталось.Больше туда не пойду!!!!!
|
marusya
Дата: 17 января 2013, 16:16
Пост № 7
Сообщений: 8
Статус: Пользователь
|
""""Салон"""" "Шестое чувство".!!!!!!!!!!! Не ходите туда на аппаратный маникюр!!!!!!! Никогда!!)) То, что сделали аппаратом, ножницами то сделать трудно, вообщем ужас получился на руках такой, что дома пришлось все переделывать. И очень неприветливая женщина администратор. Мастер маникюра и администратор отбили все желание, вернуться туда снова. Я туда ни-ни-ни!!
|
Гость
Дата: 18 января 2013, 15:47
Пост № 8
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
[CENTER]однажы ходила в ??салон?? Virginia Haus (нга ул Ленины , р-н Швейки)-это жесть-я хотела отросшие мелированные волосы сделать блондированными т. е. обесцветить--меня мастер покрасила в канареечный желтый цвет, своим .б.чим лореалем и еще утверждала, что очч хорошо получилось!! После (я ушла с работы для проведения этого марафета) я с помощью знакомой перекрашивалась в раковине на работе-и самым обычным гаренье-результат сразу и качественно!!!Сейчас нашла мастера и хожу к ней.
|
Гость
Дата: 22 января 2013, 10:38
Пост № 9
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
Искала - искала в городе хороший салон, так и не нашла. Их здесь в принципе нет!!! Печально все очень.!!!!
|
Гость
Дата: 23 января 2013, 15:09
Пост № 10
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
О VIP- стиле слышала отзывы неплохие, правда сама там не была. Студия Lux нравится.
|
Гость
Дата: 25 января 2013, 20:34
Пост № 11
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
с постом 10 согласна, отличная студия Lux, я тоже очень довольна
|
Гость
Дата: 28 января 2013, 12:20
Пост № 12
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
А мне студия "Колибри" нравится,я там ши лак всегда делаю,и в парикмахерскую тоже к ним,мне рядом и девочки там приветливые.
|
Гость
Дата: 1 февраля 2013, 13:31
Пост № 13
Сообщений: 5339
Статус: Пользователь
|
девченки, подскажите, где интимную депиляцию по Шугарину можно сделать. так, чтобы красиво было.
|
Страницы: 1
|