Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Потребность в перевозках между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре полностью обеспечена

Добавлено: 6 сентября 2013
Раздел: общий

Сегодня в информационном центре краевого оперативного штаба по ликвидации ЧС состоялась пресс-конференция по вопросам организации транспортного сообщения между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре в период паводка.

В центре внимания оказалась ситуация, которая сложилась на Комсомольской трассе. Начальник управления ГИБДД по Хабаровскому краю Игорь Петряшин напомнил, что с 29 августа здесь закрыто движение для общественного пассажирского транспорта, а с 4 сентября – для личного.

«На сегодняшний день подтоплено 10 км трассы. Дорога по-прежнему проходима для тяжелой техники, но небезопасна для перевозки людей. В связи с этим, по решению краевой КЧС, паромная переправа через озеро Гасси теперь будет пропускать только специальную технику для ликвидации ЧС в Комсомольске-на-Амуре и грузовые автомобили с необходимым продовольствием. Воспользоваться паромом смогут и граждане, которые уже стоят в очереди на переправу», - сообщил Игорь Петряшин.

Как отметил заместитель министра промышленности и транспорта края Сергей Воронин, Комсомольская трасса имеет огромное значение для защиты города Юности от большой воды, т.к. является единственной возможностью доставить туда необходимое количество тяжелой спецтехники. По словам замминистра, до конца сегодняшнего дня на переправу через о. Гасси для этой работы поступит еще один, третий паром.

«Несмотря на ограничение движения по автотрассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, потребность в перевозке пассажиров между городами полностью обеспечена. Для этого, по распоряжению врио Губернатора края Вячеслава Шпорта, в экстренном порядке было организовано авиационное сообщение. Рейсы совершаются три раза в день, при необходимости их число может быть увеличено до четырех. Без затруднений можно воспользоваться и железнодорожным транспортом. Для этого на маршрут вышел дополнительный состав, увеличено количество пассажирских вагонов. Цены на билеты не повышаются и находятся под постоянным контролем, в поездах остаются свободные места», - сообщил Сергей Воронин.

Замминистра подчеркнул, что, если при передвижении между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре личный транспорт все же необходим, с 4 сентября перевезти его можно также по железной дороге. Данный вопрос проработан Правительством края совместно с ДВЖД.

Как сообщалось ранее, для этого легковой или грузовой автомобиль необходимо доставить на механизированную дистанцию погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Хабаровска или Комсомольска-на-Амуре. Информацию о тарифах за услуги перевозчика можно получить в Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания по телефону (4212) 38-52-26.

Сергей Воронин также сообщил, что в случае необходимости движение поездов по маршруту Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре будет организовано через п. Новый Ургал. Для защиты ряда участков железной дороги от подтопления сегодня ведется работа по их отсыпке.



Комсомольск-на-Амуре Потребность в перевозках между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре полностью обеспечена. Комсомольск Потребность в перевозках между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре полностью обеспечена. Потребность в перевозках между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре полностью обеспечена в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *