Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта


Поздравить босса

<< < 1/9 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Нередко бывает, что у людей, обладающих всеми достоинствами, не достает только сердца. За моих сотрудников, самых сердечных людей на свете!
Поздравить босса
- Я много работаю, - говорит приятель приятелю. - Например, вчера, в лаборатории, я пытался получить динамит.
- А завтра над чем ты будешь трудиться?
- Ну, как же.… Теперь мне нужно получить новую лабораторию. Выпьем, уважаемые коллеги, за новаторов, благодаря которым развивается наше производство!
Поздравить босса
Пусть наш новый начальник и реакционер, но мы выпьем за прогресс!
Поздравить босса
Накопил человек немало золота, но не стал тратить его, а закопал в землю и каждый день приходил посмотреть, цел ли его клад. Один хитрец заметил это и решил выяснить, что к чему. Нашел клад, забрал золото, а вместо него положил камень.
На следующий день владелец клада обнаружил пропажу. Ему оставалось только плакать. Тут подошел к нему хитрец и спросил, чем он так расстроен.
- Я зарыл здесь золото, - сказал скупец. - А сейчас вижу только большой камень.
- Зачем же плакать? - заметил хитрец. - Не все ли равно, золото или камень зарыты здесь? Ведь ни то ни другое тебе бы не пригодилось.
Предлагаю поднять бокалы за тех, кто не превращает свое золото в камень, а тратит его на радость себе и близким!
День рождения начальника
За столом спит мужчина. Звонит телефон.
- алло?
- Тимофей Сергеевич!
- Ты чего, Мань?
- Иди домой немедленно!
- Так работа же в разгаре.
- Сегодня сокращенный предпраздничный день.
- Тьфу ты, лишний час проспал. Сейчас умоюсь и приду.
Выпьем за сокращение рабочего дня!
Как поздравить директора
Г.К. Лихтенберг говорил: "Я очень ясно замечал следующее: часто я имею одно мнение, когда лежу, другое, когда стою, и особенное, когда я ел мало и чувствую себя утомленным".
Предлагаю поднять бокалы за главу нашей фирмы, который на работе, видимо, никогда не чувствует себя усталым и голодным, что наилучшим образом сказывается на его решениях и действиях.
Поздравления шефу прикольные
Инженер делает замечание рабочему:
- У вас дурная привычка - свистеть во время работы.
- Но я не работаю, я только свищу.
Выпьем же, коллеги, за рациональное использование рабочего времени!
Поздравления шефу
"Что такое ананас?" - спросили у одного кавказца. Тот не растерялся: "Яблоки знаешь? Лимоны знаешь? Хурму знаешь? Арбуз знаешь? Так ананас на это совсем не похож".
Позвольте мне спросить: "Кто такой бизнесмен?" И самому же ответить: "Трус знаешь? Пентюх знаешь? Лентяй знаешь? Глупый знаешь? Так это совсем наоборот!"
Давайте выпьем за нас! Чтобы всем нашим начинаниям сопутствовала удача!
Поздравления шефа стихи
Хоть не хватило средств на чайник,
А только — на несладкий чай,
Тебя мы славим, наш начальник!
Столом накрытым нас встречай!

Не просто стонем — пашем, служим,
И в трудовой — черна печать:
Друг с другом мы (и с планом) дружим,
Нам вместе праздник отмечать!

Удач желаем в каждом деле,
Желаем добиваться цели,
Желаем, чтоб всегда везло,
Чтоб всё могли Вы, всё умели,

Чтоб никогда не пожалели,
Что Вы нас взяли под крыло!
Поздравить босса
Большой корабль попал в бурю. Потерпел крушение и затонул. На берег выбрались только двое: купец и ученый. Придя в себя от пережитого, купец, сокрушаясь, говорит:
- Сколько товару я вез на корабле! Какие богатства! И все это потерял!
- А мои богатства всегда со мной! Вот здесь, - сказал ученый и показал на свою голову.
Так выпьем же за богатства, которые нельзя потерять! Выпьем за людей, имеющих это богатство! За ученых!
Оригинальные поздравления шефу
За смелые решения и неожиданные проекты!
Поздравления начальнице
Ларошфуко сказал: "На память свою жалуется всякий, на рассудок же свой - никто".
Так выпьем же за то, чтобы мы с вами вообще никогда и ни на что не жаловались!
Поздравить босса
Китайский мудрец Хун Цзычен писал: "Сделав шаг вперед, подумай, сможешь ли ты отступить. Тогда избежишь участи бодливого барана, чьи рога застряли в стене. Прежде, чем начать какое-нибудь дело, прикинь, сможешь ли завершить его. Тогда не уподобишься тому, кто взялся проехать верхом на тигре".
Господа! Предлагаю тост за то, чтобы в своих делах мы всегда придерживались этих правил. Тогда удача не оставит нас!
Поздравления для директора
Один ученик написал в школьном сочинении: "Не успела доярка сойти с трибуны, как на нее тут же взгромоздился председатель колхоза!"
Хочу поднять тост за людей села. Не всем им так везет, как тому председателю колхоза. Итак, за работников сельского хозяйства!
Поздравить босса
<< < 1/9 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>


Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *