Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Городской краеведческий музей приглашает к себе на «Ретро-ночь в музее»

Добавлено: 23 апреля 2011
Раздел: Культура Комсомольска-на-Амуре

14 мая краеведческий музей Комсомольска-на-Амуре приглашает горожан на «Ретро-ночь в музее». Сотрудники музея уверены, что Ретро становится все более популярным! Люди уже устали от технократии 21 века, однообразия существования, серости и похожести дней и им хочется яркого, простого, искреннего, настоящего! В чем-то немного наивного, но обязательно человечного.

Комсомольчан будут ждать выставочные комплексы фотоаппаратов, одежды 1930-1950 гг. Посетители «Ночи» смогут сделать незабываемые фотоснимки в фотоателье, принять участие в мастер-классах по изготовлению личин Сикачи-Аляна, куклы исполнения желаний, берестяных сувениров, художники напишут их портреты. Гостям музея удастся зайти в салон красоты «Кокетка», где опытные стилисты сделают прическу а ля Элвис, нанесут макияж, навьют "халы" и "бабетты". В эту ночь можно будет окунуться в чудесные школьные годы, как и в юности, повязать красный пионерский галстук, сесть за парту, вспомнить урок чистописания с добрым и справедливым учителем! Для желающих будет работать праздничный буфет в лучших традициях советского общепита. Коллектив музея готов удивлять жителей города Юности не только всем этим разнообразием в помещении музея. Для них будет работать автобусная экскурсия по Комсомольску «Как это было»! В комфортабельном автобусе можно будет проехать по первым улицам Комсомольска, сделаете фото возле памятных мест, узнать неизвестные, интересные факты об истории и становлении своей Малой Родины! Всё действо начнётся в 19.00 14 мая.

АНОНСЫ

25 апреля, в 17.00, в зале заседаний администрации города – торжественный приём, посвящённый вручению нагрудных знаков Союза «Чернобыль» России, и памятных медалей Союза, приуроченного к 25-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

29 апреля, в 16.30, в городском дворце творчества детей и молодёжи - гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества комсомольчан «На крыльях творчества и вдохновения!»

1 мая, с 13.00 до 19.00 – день открытых дверей в детской художественной школе. Комсомольчане смогут ознакомиться с выставкой работ преподавателей школы «Мастерство и вдохновение», с участием художников города Геннадия Захаркина, Александра Зибаровского, Валерия Леватаева, выпускников художественной школы разных лет, фотовыставкой «Тихая жизнь» преподавателя Новиковой Марины, выставкой «Зеркало времени», и экспозицией «Русская сказка».



Комсомольск-на-Амуре Городской краеведческий музей приглашает к себе на «Ретро-ночь в музее». Комсомольск Городской краеведческий музей приглашает к себе на «Ретро-ночь в музее». Городской краеведческий музей приглашает к себе на «Ретро-ночь в музее» в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *