Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Дачные автобусные перевозки в Комсомольске в 2009 году будут осуществляться по ценам 2008 года

Добавлено: 23 марта 2009
Раздел: Мероприятия Комсомольска-на-Амуре
Новости Комсомольска-на-Амуре / Дачные автобусные перевозки в Комсомольске в 2009 году будут осуществляться по ценам 2008 года

На минувшей неделе Главой города подписано постановление об организации пассажирских перевозок на садовые и огородные участки в 2009 году. Автомобильным транспортом они начнутся с 18 апреля, и будут продолжаться до 25 октября. Дачные маршруты будут ходить все дни недели, кроме понедельника. Автобусы будут отправляться от площади Володарского, и от остановки на улице Уральской. Для обеспечения перевозок в субботние, воскресные и праздничные дни муниципальное автотранспортное предприятие будет выставлять до 35 автобусов. Дачный поезд «Садовод» начнёт курсировать по маршруту «Комсомольск – Хурба» с 25 апреля. Поезд будет ходить по пятницам, субботам и воскресеньям, и в праздничные дни. Водный транспорт начнёт ежедневно доставлять дачников на Пивань с началом открытия судоходства на реке Амур. Цены на дачные автобусные маршруты сохранены на уровне 2008 года. Так на самые востребованные направления цена билета составит 13 рублей. На маршрут № 103 СУ, до садов «Электрон», - 16 рублей. На маршрут № 103 С, площадь Володарского – сады «Кооператор» - площадь Володарского – 20 рублей. В этом году будут сохранены и все льготы для отдельных категорий граждан. Так сохранено право бесплатного проезда на дачных автобусных маршрутах для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, инвалидов 1 группы, героев Советского Союза, Российской федерации и социалистического труда, полных кавалеров орденов Славы, Трудовой славы, «За службу Родине в Вооружённых силах», Почётных граждан города. В 2009 году, как и прежде, дети до 16 лет, в сопровождении взрослых, также будут ездить на дачные участки бесплатно. А ветераны труда, пенсионеры по возрасту, инвалиды 2 и 3 групп, лица сопровождающие инвалидов 1 группы, детей инвалидов, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, жертвы политических репрессий смогут по средам, субботам, воскресеньям и в праздничные дни, ездить на дачных автобусах за 5 рублей. Цена проезда на дачные участки на железнодорожном и водном транспорте сейчас согласовывается с «РЖД», ООО «Амуртранс», и с Правительством Хабаровского края.

АНОНСЫ

27 марта, в 18.00, 2 корпус АмГПГУ, аудитория 221, публичная лекция «Актуальные проблемы современного трудового законодательства». На факультете истории и юриспруденции Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета продолжается цикл публичных, общедоступных лекций, посвящённых актуальным вопросам прошлого, настоящего и будущего нашей страны. В этот раз слушателям будет представлена лекция «актуальные вопросы современного трудового законодательства». Лекцию читает кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории и юриспруденции АмГпГУ Шелковникова Наталья Владимировна. Лекция состоится в пятницу 27 марта, в 18.00, по адресу – ул. Комсомольская, 45, аудитория 221. Вход свободный для всех желающих.

24 марта, в 11.00, ДК «Алмаз», концерт творческих коллективов Дворца «Весенние капели»

24 марта, в 10.00, кинотеатр «Факел» детский кинопраздник «Мультфильмы 20 века»

24 марта, городской краеведческий музей, открытие выставки «Хранитель времени – сотрудник, богатство прошлого – музей»

24 марта, в 10.00, ТЮЗ, спектакль для школьников «В Багдаде всё спокойно»



Комсомольск-на-Амуре Дачные автобусные перевозки в Комсомольске в 2009 году будут осуществляться по ценам 2008 года. Комсомольск Дачные автобусные перевозки в Комсомольске в 2009 году будут осуществляться по ценам 2008 года. Дачные автобусные перевозки в Комсомольске в 2009 году будут осуществляться по ценам 2008 года в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *