Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

В Комсомольске прошла вторая открытая выставка

Добавлено: 28 октября 2010
Раздел: Новости от посетителей

23 октября в ДК «Строитель» под общим руководством и участии отдела ЗАГС ЦО, МУЗ родильный дом №2, КГУ ЦЗН, отдела здравоохранения и отдела по делам молодежи при Администрации города прошло одно из крупнейших социальных мероприятий – вторая открытая выставка «Молодая семья-2010».

Традиционно партнерами мероприятия выступили рекламный еженедельник «Экспресс курьер» и журнал «Экспресс magazin», а информационную поддержку и помощь в организации выставки оказали «Русское радио Комсомольск-на-Амуре» и газета «Из рук в руки». В этом году спонсорами по проведению мероприятия стали израильский центр здоровья «Dr.Nona» , киноцентр «Красный», учебный центр «Посольство красоты» и ООО «ПаритетТрейд» - официальный представитель компании Kirby Co. в РФ.

Каждый год выставка «Молодая семья-2010» проходит в рамках празднования дня рождения Хабаровского края, что является символичным, ведь в городе в этот день рождаются новые семьи, надежда и опора страны. Для счастливых молодоженов, заключивших в этот день брак и прошедших торжественную регистрацию, разрабатывается специальная программа, к которой по-особому готовятся и организаторы, и участники. Торжественная церемония всегда интересна и красива. В этом году с новым сложным номером перед молодыми парами выступила группа по спортивной акробатике «Пируэт» - представитель ДЮСШ №2. Хрупкие девочки - чемпионы и призеры первенства Хабаровского края - своим номером заворожили всех: вращения, перевороты, поддержки, сохранение равновесия в необычных условиях опоры. Акробаты заслужено сорвали не только аплодисменты, но и восхищенные возгласы. Затем для молодоженов была проведена занимательная викторина, в которой могли поучаствовать родственники и друзья молодых. Особо следует отметить церемонию поздравления новобрачных. Каждая фирма-участница в своем стиле преподнесла ценные подарки с теплыми пожеланиями и напутствиями.

А заключительной кульминацией стало трогательное и красивое поздравление от учебного центра «Посольство красоты». Выход руководителя центра в свадебном платье и оригинальное обращение к новобрачным стало сюрпризом даже для организаторов.

Развлекательная программа всего мероприятия была такой же неожиданной и блистательной. Торжественное открытие выставки ознаменовалось красочным и динамичным выступлением молодых воспитанников школы современного спортивного танца «Эдванс» - победителя международных фестивалей культуры и искусства, дипломанта форума национальных культур, региональных и краевых конкурсов. Веселый танец в ярких костюмах вызвал улыбки восхищения и бурю оваций. Особо следует отметить зрелищные и изящные выступления чемпионов Хабаровского края по художественной гимнастике от ДЮСШ №3. Девушки красиво и уверенно с непревзойденной грацией, легкостью и пластикой продемонстрировали упражнения с мячом и булавами. Восторгу зрителей не было предела. Не каждый день увидишь такую красоту танца и гибкость тела.

«Русское радио Комсомольск-на-Амуре» подвело итоги конкурса детских рисунков «Мы-семья». Все маленькие участники проявили талант и изобретательность. Работы были выполнены с открытым сердцем и никого не оставили равнодушными. Счастливые обладатели первых мест были награждены ценными призами и общим фото на память.

В разделе деловой и познавательной части программы выставки к участию были приглашены как коммерческие, так и муниципальные предприятия нашего города, а также филиалы краевых гос.учреждений. Экспозиции участников отличались разнообразием и интересным содержанием. Просторное помещение выставочного зала вместило всех желающих ознакомиться с предложениями ведущих компаний города, пообщаться со специалистам по вопросам обеспечения жильем молодых семей, трудоустройства и проф.ориентации, гос.поддержки семьи при рождении ребенка, ответственного родительства и воспитания детей, планирования семьи, возрастных особенностей детей и подростков, способах и средствах решения их проблем. Фирмами-участницами были интересно представлены инновационные методы диагностики и лечения, повышения защитных функций организма, продукты здорового питания, косметика и парфюмерия. В частности, первая пчеловодческая компания «Тенториум» презентовала целый спектр продуктов, коктейлей, кремов и средств по уходу за домом на основе продукции пчеловодства. Впервые в практике мероприятия были организованны косметические сеансы и презентации продукции «в работе». На стенде корпорации «Дэнас МС» посетители могли не только пройти бесплатную функциональную диагностику, но и опробовать на себе лечебное действие физиоаппаратов. Специалисты центра «Dr.Nona» провели презентацию натуральных косметических препаратов на основе биоактивных веществ Мертвого моря: маски, лосьоны, крема. Гости сами рассказывали о своих ощущениях и делились впечатлениями.

Консультанты ООО «ПаритетТрейд» представили эксклюзивную мини-систему по уходом за домом - аппарат Кирби. Посетители могли убедиться в безупречном качестве его работы и увидеть кристальную чистоту обработанных вещей.

Системы ипотечного кредитования и спец.программы на льготных условиях для молодых семей на выставке представили Сбербанк и РОСБАНК. Специалистов просто забросали вопросами. Здоровое оживление царило у стендов банков до самого вечера.

Для людей занятых, деловых и активных, а также для тех, кто любит отдыхать с комфортом, такси «БИС» представило высококачественные автоуслуги для перевозок на средние расстояния, для путешествий и развлечений.

Выставка получилась довольно разносторонней с особой атмосферой праздника и свободного общения. Масса полезной информации, позитивные эмоции от участия в веселых конкурсах, приятные подарки, яркие впечатления от шоу-программы, знакомство с инновационными продуктами - это лишь малая доля того, что испытал каждый гость мероприятия.



Комсомольск-на-Амуре В Комсомольске прошла вторая открытая выставка. Комсомольск В Комсомольске прошла вторая открытая выставка. В Комсомольске прошла вторая открытая выставка в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *