Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Администрация города приглашает бизнесменов Комсомольска принять участие в краевом конкурсе «Предприниматель года»

Добавлено: 11 февраля 2009
Раздел: общий
Новости Комсомольска-на-Амуре / Администрация города приглашает бизнесменов Комсомольска принять участие в краевом конкурсе «Предприниматель года»

Администрация города приглашает бизнесменов Комсомольска принять участие в 13 краевом конкурсе «Предприниматель года». Конкурс проводится в соответствии с Постановлением губернатора Хабаровского края от 17.06.2002 г. №297 «О краевом ежегодном конкурсе «Предприниматель года» по итогам 2008 года». Цель конкурса: содействовать развитию предпринимательства в Хабаровском крае, пропагандировать цивилизованное предпринимательство через конкурсную оценку его достижений, формировать благоприятное общественное мнение о предпринимателях. Приём заявок на участие в конкурсе — до 25 марта 2009 года. Окончательное подведение итогов конкурса, определение и награждение победителей производится не позднее 26 мая 2009 года. Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации без ограничения возраста и пола:

- занимающие не менее одного года предпринимательской деятельностью на территории Хабаровского края и зарегистрировавшие свой бизнес в установленном порядке;

- являющиеся учредителями или первыми руководителями субъектов предпринимательства не менее одного года;

- непосредственно своими решениями и действиями принимавшие основное участие в разработке предпринимательской идеи, планировании и организации деятельности субъекта предпринимательства.

На звание «Лучший молодой предприниматель года» могут претендовать граждане в возрасте до 30 лет, отвечающие перечисленным требованиям.

По итогам конкурса определяются победители, которым присваивается почётное звание:

- «Предприниматель года»

- «Лучший молодой предприниматель года»

- «Деловая женщина».

Победители конкурса награждаются памятным знаком и почётным дипломом. Победители и лауреаты конкурса из числа субъектов малого и среднего предпринимательства пользуются в приоритетном порядке видами поддержки, определёнными Основными направлениями развития и поддержки малого предпринимательства в Хабаровском крае на 2007 — 2009 годы, включая финансовую. Положение и условия конкурса размещены на сайте Правительства Хабаровского края «Малый бизнес Хабаровского края» - www.mb.kht.ru

C вопросами по участию в конкурсе просьба обращаться в отдел экономического анализа и развития Управления экономического развития администрации города Комсомольска-на-Амуре, кабинет №415, тел. 54-11-75 — Тетёркина Ирина Анатольевна.

 

АНОНСЫ

13 февраля, в пятницу, в 15.00, в городском дворце творчества детей и молодёжи состоится торжественное закрытие и подведение итогов городского конкурса «Учитель года»

15 февраля, в воскресенье, в 12.00, на мемориальном комплексе, состоится возложение цветов к Вечному огню, посвящённое 20-летию вывода советских войск из Афганистана

15 февраля, в воскресенье, в 11.45, на лыжной базе «Снежинка», состоятся всероссийские соревнования по лыжным гонкам «лыжня России-2009»



Комсомольск-на-Амуре Администрация города приглашает бизнесменов Комсомольска принять участие в краевом конкурсе «Предприниматель года». Комсомольск Администрация города приглашает бизнесменов Комсомольска принять участие в краевом конкурсе «Предприниматель года». Администрация города приглашает бизнесменов Комсомольска принять участие в краевом конкурсе «Предприниматель года» в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *