Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

В Комсомольске пройдет Вторая выставка-ярмарка

Добавлено: 12 октября 2010
Раздел: Новости от посетителей

23 октября в ДК «Строитель» под общим руководством и участии отдела ЗАГС ЦО, МУЗ родильный дом №2, отдела здравоохранения и отдела по делам молодежи при Администрации города Комсомольска-на-Амуре пройдет Вторая открытая выставка-ярмарка «Молодая семья-2010». Традиционно партнерами мероприятия выступили рекламный еженедельник «Экспресс курьер» и журнал «Экспресс magazin», а информационную поддержку и помощь в организации выставки оказали «Русское радио Комсомольск-на-Амуре» и газета «Из рук в руки». В этом году спонсорами по проведению мероприятия стали израильский центр здоровья «Dr.Nona» , киноцентр «Красный», учебный центр «Посольство красоты» и ООО «ПаритетТрейд» - официальный представитель компании Kirby Co. в РФ.

Выставка «Молодая семья-2010» носит некоммерческий характер и, являясь социальным проектом, целиком направлена на привлечение внимания средств массовой информации, бизнеса, предприятий и организаций к проблемам молодых семей, пропаганду здоровых семейных отношений, семейной и родительской культуры и повышение ценности института семьи в молодежной среде города. Уже традиционно выставка «Молодая семья» является одним из крупнейших мероприятий, направленных на оказание социальной, психологической, материальной, педагогической и медицинской помощи молодым семьям. Целевая аудитория выставки довольно обширна. Это и молодые люди, планирующие вступить в брак, и молодожены, и состоявшиеся родители, а также руководители предприятий и организаций города, предприниматели. В течение дня бесплатно и анонимно жители города смогут получить профессиональные консультации специалистов, ознакомиться со спец.программами фирм, компаний, предприятий, коммерческих и муниципальных организаций города в области оздоровления организма, красоты тела и души, по вопросам семьи и брака, развития и воспитания детей, планирования семьи, благоустройства и уюта дома, дополнительного образования, кредитования и обеспечения жильем молодых семей, организации семейного досуга и т.п. В частности, перинатальный психолог КФГУ «Краевой молодежный социальный медико-педагогический Центр» предложит консультации в помощь будущим родителям и молодой семье в период раннего воспитания ребенка. Компания «Тенториум» представит натуральные продукты питания, пеномоющие и косметические средства на основе продукции пчеловодства. Израильский центр здоровья «Dr.Nona» проведет презентацию продукции «Леном», а также предложит бесплатные косметические сеансы с использованием препаратов на основе солей и грязей Мертвого моря. На стенде корпорации «Дэнас МС» посетители смогут пройти функциональную диагностику у педиатра – зав.отделением медицинского центра реабилитации, а также познакомиться со специализированными и универсальными медицинскими аппаратами для домашнего использования (для проведения косметических процедур и лечения различных заболеваний), лечебной одеждой и кремами для лица и тела. Учебный центр «Посольство красоты» предложит посетителям и гостям выставки вступить в ряды создателей красоты и посетить курсы парикмахерского искусства, маникюра, наращивания и дизайна ногтей, наращивания ресниц.

В разделе уют и благоустройство дома ООО «ПаритетТрейд» представит минисистему Кирби – лучший инструмент для чистоты с ювелирным качеством работы, обеспечивающий здоровую экологию в любом помещении.

Специалисты отдела по делам молодежи проконсультируют молодые семьи об условиях получения социальных выплат и получения материальной помощи от государства, а всем желающим РОСБАНК поможет подобрать ипотечную программу, благодаря которой можно будет купить понравившееся жилье уже сегодня и даст возможность людям с разным уровнем доходов наиболее эффективно воспользоваться своими финансами. Сбербанк, в свою очередь, предложит гибкие системы ипотечного кредитования со сниженными процентными ставками и первоначальными взносами, с отсрочками и увеличенным сроком выплат для молодых семей с детьми.

Для людей занятых, деловых и активных, а также для тех, кто любит отдыхать с комфортом, такси «БИС» представит высококачественные автоуслуги для перевозок на средние расстояния, для путешествий и развлечений.

Кстати, о развлечениях. Как и в прошлом году, участникам и гостям выставки скучать не придется. В культурно-развлекательной программе мероприятия примут участие известные спортивные и танцевальные коллективы города. Так, на торжественном открытии праздника посетители смогут увидеть блистательное выступление победителя международных фестивалей культуры и искусства, дипломанта форума национальных культур, региональных и краевых конкурсов – Школы современного спортивного танца «Эдванс». В течение всего дня, как взрослые, так и дети смогут принять участие в забавных конкурсах и викторинах, получить призы и подарки от спонсоров. Особо следует отметить спец.программу от отдела ЗАГС ЦО - феерическое шоу в честь пяти пар молодоженов, заключившим в этот день брак и прошедших торжественную регистрацию в честь 72-летия Хабаровского края. Также «Русское радио Комсомольск» подведет итоги конкурса рисунков «Мы-семья», а авторы лучших работ будут награждены ценными подарками.

Как надеются организаторы проекта, выставка станет значимым событием, а консультативная, всесторонняя информационно-образовательная поддержка, которую смогут здесь получить посетители, поможет молодым людям в решении насущных проблем и станет добрым стартом к экономическому благополучию семьи.



Комсомольск-на-Амуре В Комсомольске пройдет Вторая выставка-ярмарка. Комсомольск В Комсомольске пройдет Вторая выставка-ярмарка. В Комсомольске пройдет Вторая выставка-ярмарка в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *