Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Проект "Наш двор" стартовал в Комсомольске

Добавлено: 5 октября 2010
Раздел: общий
Новости Комсомольска-на-Амуре / Проект

30 сентября депутат краевого парламента Андрей Климов встретился с жителями домов одного из дворов  Ленинского округа и предложил совместными усилиями облагородить придомовую территорию в рамках инициированной им программы «Наш двор».

Этот двор в Ленинском округе на пересечении проспекта Победы и улицы Орехова попал в поле зрения депутата не случайно. Андрей Климов вместе со своими помощниками изучили состояние многих подобных придомовых территорий. Все они в разном стоянии. Некоторые ухоженные, за которыми следят сами жильцы, активно взаимодействующие с управляющими компаниями, другие еще ждут внимания.

Жители этих домов очень живо восприняли инициативу депутата и буквально обрушили на него огромное количество вопросов. Далеко не все они касались состояния двора. Людям требуется понимание и помощь в решении многих проблем. У кого-то течет крыша, а управляющая домом организация не спешит исправить положение; кому-то мешают жить шумные соседи; кто-то жалуется на не высыхающие лужи во дворе и затопленные подвалы.

Ни один вопрос, проблема, предложение не остались без внимания. Какие не успевал фиксировать на бумаге сам депутат, записывали его помощники.

Депутат Законодательной Думы Хабаровского края Андрей Климов уже после встречи отметил, что самые серьезные вопросы касались отрасли ЖКХ. По многим из них необходимо принимать самые серьезные меры и как можно скорее. 

Цель этой встречи - благоустройство двора - не потерялась в череде других проблем жильцов. Андрей Климов пришел сюда, чтобы люди могли высказать свои пожелания, каким именно они хотят видеть свой двор, что необходимо сделать. Приводить его в порядок, по замыслу депутата необходимо всем вместе: команде народного избранника, жильцам, управляющей компании.

Житель одного из домов этого двора Светлана Зотова считает, что личный приход депутата к ним - очень хороший знак. Во-первых, люди смогли, наконец, высказать свои проблемы представителю власти, во-вторых, идея благоустроить двор очень актуальна, в-третьих, благодаря Андрею Климову удалось лично пообщаться с участковым и представителем управляющей компании.  

Встреча получилась очень информативной. Команда депутата Климова получила пожелания, в чем именно нуждаются люди, в свою очередь жители этих домов – надежду, что дело наконец-то сдвинется с мертвой точки.

Депутат Законодательной Думы Хабаровского края Андрей Климов заверил, что он со своей командой, жильцами этих домов, администрацией Ленинского округа, службами ЖКХ постарается сделать двор уютным, красивым, удобным для отдыха как детей, так и взрослых.  

Подобные проблемы не решаются поодиночке. Только вместе. Программа «Наш двор», инициированная депутатом Климовым, помимо благоустройства придомовых территорий, имеет и еще одну цель – сплотить людей для решения их совместных проблем.


Евгений КОЛОКОЛОВ,

помощник депутата Законодательной думы Хабаровского края.



Комсомольск-на-Амуре Проект "Наш двор" стартовал в Комсомольске. Комсомольск Проект "Наш двор" стартовал в Комсомольске. Проект "Наш двор" стартовал в Комсомольске в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *