Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Подготовка городского хозяйства к зиме идёт по плану

Добавлено: 7 сентября 2010
Раздел: общий
Новости Комсомольска-на-Амуре / Подготовка городского хозяйства к зиме идёт по плану

Подготовка городского хозяйства к зиме проводится согласно планам, утверждённым главой Комсомольска и правительством края. Это констатировали в минувший вторник, на своём заседании, члены коллегии при главе города. Так на предприятиях большой энергетики – Комсомольские ТЭЦ-1,2,3, проведён запланированный ремонт 17 котлоагрегатов и 7 турбогенераторов. По утверждённым графикам ведётся ремонт вспомогательного оборудования. На ТЭЦ-2 полным ходом создаётся необходимый запас угля – 298 тыс. тонн. Из запланированного уже заготовлено 230 тыс. тонн. Из десяти предусмотренных планом участков ремонта магистральных теплосетей, на трёх уже работы выполнены, на семи они ведутся. Смонтировано 2,6 км. Теплотрасс, что составляет 68 % от годового плана. Ведутся работы и на внутриквартальных теплопроводах. Работники муниципального предприятия «ППТС» отремонтировали 5,8 км. труб. Это 86 % от запланированных к ремонту. В соответствии с заданиями идёт подготовка к зиме и на шести муниципальных котельных. Приводится в порядок электросетевое хозяйство. Сотрудники муниципального предприятия «Горводоканал» капитально отремонтировали 89 % запланированных сетей водопровода и канализации. Основные усилия коммунальных предприятий различной формы собственности направлены на подготовку к новому отопительному сезону жилищного фонда. На сегодняшний день проведена промывка систем центрального отопления более чем в 95 % многоквартирных домов. Подготовлено к зиме более 95 % элеваторных узлов. Ведутся работы по ремонту кровель, электропроводке, замене розливов центрального отопления, горячей и холодной воды. Несмотря на оптимистические доклады руководителей коммунальных предприятий, заместитель главы администрации города, курирующий вопросы ЖКХ, Юрий Есипов, призвал всех не расслабляться, а качественно и в запланированные сроки завершить все необходимые приготовления к зиме. Он обратил внимание собравшихся на проблемные вопросы, решение которых требует дополнительных усилий. Это ремонт мягких кровель, слуховых окон, подготовка к зиме деревянных многоквартирных домов и домов с печным отоплением. Юрий Есипов потребовал от руководителей предприятий ЖКХ завершить подготовку всех объектов жилищного фонда и социально-культурной сферы с получением паспортов готовности к эксплуатации в зимних условиях к 15 сентября.



Комсомольск-на-Амуре Подготовка городского хозяйства к зиме идёт по плану. Комсомольск Подготовка городского хозяйства к зиме идёт по плану. Подготовка городского хозяйства к зиме идёт по плану в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *