Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

В Комсомольске проходит акция «Подари мне жизнь»

Добавлено: 12 июля 2010
Раздел: общий

С 9 по 15 июля 2010 года в городе проводятся мероприятия в рамках акции «Подари мне жизнь» (неделя против абортов), организованной Фондом социально-культурных инициатив, возглавляемым супругой Президента Российской Федерации СВ. Медведевой. Комсомольчане смогут задать интересующие их вопросы специалистам по планированию семьи в Дни открытых дверей, проводимых в женских консультациях города. Вопросы можно задать и по адресу электронной почты , а также по телефонам «горячей линии»: 22-90-18 - 13 июля с 12 до 14.00 часов,

54-15-48 – 14 июля с 12 до 13.30,

22-46-80 - 14 июля с 14 до 16.00,

54-70-66 - 16 июля с 15 до 18.00.



Комсомольск-на-Амуре В Комсомольске проходит акция «Подари мне жизнь». Комсомольск В Комсомольске проходит акция «Подари мне жизнь». В Комсомольске проходит акция «Подари мне жизнь» в городе Комсомольске-на-Амуре.

Комментарии к новости

»Виктор, 17 июля 2010, 10:27
Комментарий №1

















Отзыв на инициативу Первой Леди России.
Уважаемая Светлана Владимировна!
Нет на Земле сегодня и всегда ценнее, актуальнее и человечнее Вашей инициативы о просветительской акции «Подари мне жизнь», направленную на спасение еще нерожденных детей, а фактически по прекращению убийства российских детей и детей вообще.
Поклонная Вам благодарность!
Но я бы хотел, что это была не просто акция, а чётко просчитанная программа. Медики, узнав, что ребёнок нежелателен, сообщают соответствующим службам, которые в свою очередь за оставшиеся полгода определяют, где ребёнок будет воспитываться – в государственных детских учреждениях или будет отдан в заранее подготовленную семью. Посчитаем, сколько будет стоить Ваша инициатива по ликвидации абортов. Начну с самой кричащей проблемы – аборты у девочек от 13 до 19 лет. По статистике количество абортов в РФ порядка миллиона, из них 20%, или 200 тысяч приходится на аборты девочек в школьном возрасте. Подавляющее большинство девочек не хотят рожать и столько же родителей хотят, что бы их дочери рожали и не оставались после аборта больными бездетными или вообще могли погибнуть. Подтверждающая цитата: «По оценкам медиков, порядка 25% смертей беременных приходится на нелегальные аборты». Теперь о затратах. Государство и бизнес ОБЯЗАНЫ помочь родителям будущих мам в зависимости от их обеспеченности от 500 до 700 долларов в месяц. Это усреднено 600, умножить на 200 тысяч и 12 месяцев – порядка 1,5 миллиарда долларов. Сумма затрат для такой объёмной и жизнеутверждающей программы для России посильная. Остальные 80% разбиваются на 8 лет, то есть программа будет реализована в течение 10 лет. В случае реализации моей программы, она через три года будет способна профинансировать программу «Подари мне жизнь» в полном объёме.
Я потрясён Вашей мудростью, ибо только Природа и Женщина может делать самое святое таинство – даровать жизнь. А как будут называть руководителя программы: Леди Природа, Леди Спасительница, или просто Мама Света, это решат здоровые и счастливые женщины, а позже спасённые программой сотни тысяч подрастающих детей. Подробнее на сайте www.dorosid-eco.com или по ссылке «программы по устранению потепления».
С восхищением, мужчина – Виктор Родин.
11 июля, 2010 года.








скачать бесплатно internet explorer
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *