Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Глава города поздравил ветеранов и всех комсомольчан с Днём Победы

Добавлено: 7 мая 2010
Раздел: общий

Глава Комсомольска-на-Амуре В.П. Михалёв поздравил ветеранов войны и всех жителей города с Днём Победы: «Совсем немного времени остаётся до 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это священный и самый дорогой для каждого из нас праздник. В героической летописи нашей страны не было битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война. И не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма. Память о беспримерном мужестве тех, кто сражался с оружием в руках, самоотверженно трудился в тылу, будет жить в веках. Комсомольск-на-Амуре миновали кровопролитные бои, но наши земляки прошли дорогами войны от Москвы до самого Берлина, и везде гремела слава воинов-комсомольчан! В нашем городе сегодня проживает более четырёхсот ветеранов-фронтовиков. С чувством безмерной благодарности мы чествуем их в этот праздник, в наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед их подвигом. Мы скорбим о павших, о тех, кто не дожил до наших дней. Вечная им память и слава! Мы отдаем дань уважения и труженикам тыла, которые на своих плечах вынесли тяготы войны, всем, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. Низкий вам поклон! Послевоенные поколения в неоплатном долгу перед нашими ветеранами. Мы знаем и помним, что каждый день и час нашей мирной жизни, каждый наш трудовой и жизненный успех, благополучие и покой наших детей и внуков оплачены ценой огромного напряжения сил, ценой героического подвига старших поколений. Поэтому обеспечение достойной жизни ветеранам это одна из главных забот нашего общества. Несмотря на все нынешние трудности, администрация Комсомольска-на-Амуре будет исполнять свои нравственные обязательства перед ветеранами. Мы стараемся делать для этого всё возможное. Дорогие ветераны, герои-победители, от имени администрации города, депутатов городской Думы и себя лично поздравляю вас с 65-летием Великой Победы. Пусть вас всегда окружают любовь и почет, душевное тепло и внимание. От всей души желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия, счастья и мирного неба над головой! С Днем Победы!».



Комсомольск-на-Амуре Глава города поздравил ветеранов и всех комсомольчан с Днём Победы. Комсомольск Глава города поздравил ветеранов и всех комсомольчан с Днём Победы. Глава города поздравил ветеранов и всех комсомольчан с Днём Победы в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *