Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

В 2010 году на благоустройство Комсомольска из городской казны будет выделено более 143 млн. рублей

Добавлено: 24 февраля 2010
Раздел: общий

В 2010 году на выполнение работ по благоустройству Комсомольска-на-Амуре из местного бюджета будет выделено более 143 млн. рублей. На капитальный ремонт дорожной сети направлено 17 млн. рублей. На эти средства будет осуществлён капитальный ремонт дороги по ул. Павловского, от Северного шоссе, с восстановлением ливневой канализации. Пройдёт ремонт ливневой канализации по пр. Ленина, на участке от пр. Первостроителей до ул.Сидоренко, и по ул. Красногвардейская, на участке от ул.Пионерской до ул. Кирова. Начнётся монтаж светофорного объекта на пл. Ю. Гагарина. Почти 4 млн. рублей будет вложено в обустройство тротуаров. Это и укладка тротуарной плитки по пр.Мира, 18, 20, 22, 24, и ремонт тротуара от ул. Лазо до жилого дома № 57 корпус 3 по ул. Сусанина. На капитальный ремонт линий уличного освещения пойдёт более 5 млн. рублей. Эти деньги пойдут на работы по замене светильников с ртутными лампами (РКУ) на светильники ЖКУ с разрядными лампами высокого давления на линиях наружного освещения на 9-ти объектах (281 светильник) по ул. Красноармейская, ул. Пионерская, мкр. Дружба, ул. Дзержинского, ул. Гагарина, ул. Партизанская, ул. Шиханова, ул. Орджоникидзе, и около Дома молодёжи. Также будет осуществляться работа по замене алюминиевого провода АС-16 на самонесущий изолированный провод СИП-2, на 2-х объектах, ул. Пионерская на участках от пр. Ленина до ул. Красногвардейской, и от аллеи Труда до Набережной), а также в мкр. Дружба. Пройдёт и реконструкция линий наружного освещения с заменой светильников на пр. Копылова. На содержание же линий уличного освещения будет потрачено чуть более 24 млн. рублей. Почти 69 млн. рублей выделено из городского бюджета на содержание дорог, а это и их уборка, и содержание ливневой канализации, и ямочный ремонт, и ремонт гравийных дорог, и содержание технических средств регулирования дорожного движения. На озеленение города направлено 12 млн. рублей. На содержание мемориала, мест массового отдыха, фонтанов, памятников, на оформление города к праздникам, на отлов безнадзорных животных, ликвидацию несанкционированных свалок, изготовление аншлагов к переписи населения будет потрачено 12 млн. рублей. Продолжится в этом году и муниципальная программа по капитальному ремонту дворовых территорий. Будет отремонтировано 19 дворов на сумму более 14 млн. рублей. С наступлением тёплого времени года ремонтные работы начнутся по следующим адресам: ул. Партизанская, 15; пр.Мира, 38/2, 40; ул. Красногвардейская, 20; ул. Вокзальная, 87/2, 87/3, 91/2, 91/3; пр. Первостроителей, 31/2, 33; ул. Тепличная, 2, 4; пр. Победы, 41/3; ул. Ленинградская, 76, 76/2; ул. Калинина, 9, 11; ул. Водонасосная, 60/2, 60/5.



Комсомольск-на-Амуре В 2010 году на благоустройство Комсомольска из городской казны будет выделено более 143 млн. рублей. Комсомольск В 2010 году на благоустройство Комсомольска из городской казны будет выделено более 143 млн. рублей. В 2010 году на благоустройство Комсомольска из городской казны будет выделено более 143 млн. рублей в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *