Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

В Комсомольске будет реконструирована привокзальная площадь

Добавлено: 12 февраля 2010
Раздел: общий
Новости Комсомольска-на-Амуре / В Комсомольске будет реконструирована привокзальная площадь

11 февраля состоялась презентация проекта новой привокзальной площади Комсомольска. Проект предполагает реконструкцию уже имеющейся площади железнодорожного вокзала и строительство на ней двухъярусного фонтана. За счет расширения участков земли и отмены кольцевого движения транспорта появится обширная пешеходная зона. Автобусные остановки при этом будут вынесены за площадь, а слева и справа от вокзала появятся по две автостоянки для личного транспорта на 100 мест. В рамках проекта также будет реконструировано Магистральное шоссе. Сначала будет построено новое сопряжение пр. Первостроителей и Магистрального шоссе, и осуществлена укладка ливневого коллектора. В 2011 году начнется капитальный ремонт Магистрального шоссе на участке от пр. Первостроителей до ул. Пирогова. В рамках ремонта предполагается расширение дороги до 14 метров, введение на ней четырех полосного движения и устройство освещения. Общая стоимость проекта составляет около 105 млн. рублей, 40 млн. из которых приходится на благоустройство площади и строительство фонтана. В дальнейшем планируется продолжить освоение привокзальной территории. После проведения аукциона строительно-монтажные работы начнутся в конце мая – начале июня этого года. Реконструкцию привокзальной площади планируется закончить в 2010 году, а ремонт Магистрального шоссе – к 2011. Новая привокзальная площадь станет не только одним из мест отдыха жителей Привокзального района, но и визитной карточкой Комсомольска-на-Амуре.



Комсомольск-на-Амуре В Комсомольске будет реконструирована привокзальная площадь. Комсомольск В Комсомольске будет реконструирована привокзальная площадь. В Комсомольске будет реконструирована привокзальная площадь в городе Комсомольске-на-Амуре.

Комментарии к новости

»vvv, 14 февраля 2010, 15:32
Комментарий №1
капец убогий проект
»mafa, 14 февраля 2010, 15:33
Комментарий №2
40 млн?! на что на взятки??! че там стоит 40 млн?! бред какой то
»альберт, 14 февраля 2010, 18:50
Комментарий №3
sm
»читатель, 15 февраля 2010, 14:56
Комментарий №4
Мне понравилось! Вы, что, хотели за три рубля всё построить? И, что за натура - всё сразу хаять, ещё не видя. Доброе и хорошее начинание, городу действительно нужна своя визитная карточка! Только за![B]sm
»Костя, 19 февраля 2010, 18:50
Комментарий №5
Да многие говарят что нужно но не такими жэртвами . Оставть лес маленький лесочек .. Я ужэ 30 лет живу и н растет .. А то что хотят сделать это конечно просто ужас .. А вы читатель молчите так как не вам судить .. Что нужно городу .. Так как вэтом городе на даный момент такие вложение не нужны .. Есть на порядок важные планы..
»Василич, 19 февраля 2010, 21:37
Комментарий №6
Ага! Срубить деревья в сквере и поставить малюсенький фонтанчик.
»kolin, 22 февраля 2010, 21:58
Комментарий №7
Уважаемые я вот сейчас в окно смотрю в котором вижу этот аля сквер и мне это не есть Гуд. Вы сюда на поезд приходите, а я и еще не мало людей тут живем. Вы ходили по этому скверу... колодцы, бомжы да трава по шею! Офигеть как приятно. В этих аля лесах вечно шонтрапа наркош ошивается. Пройти порой палево там. Ни одного фонаря даже нет! А проект нормальный, Подача только хромает. Хорошая планировка. Эту неиспользованное пространнство давно уже надо чем то занять. И фонтан это хорошо всегда, какой бы он уже не был. А то что вы кричите мол надо дома строить и все такое, так за эти деньги построить можно только домик серии СССР, а он вам нужен, или вам еще не надоело жить в 60-70 годах, не пора ли уже идти дальше. Хотябы до уровня Хабаровска пора бы уже поднятся, а то все кто приезжают с Хабары начинают, мол, о как там прикольно все так четко бла, бла, бла... вот бы нам такое.... а сейчас ноите, мол нафиг надо, гавно какое то... Ну придумайте лучше. Короче я ЗА!
»kolin, 22 февраля 2010, 22:21
Комментарий №8
И кстати на заметку. Уже готов план проект на посторойку 13 подъздного дома на перекрестке первак алея труда, напротив дома олимпийский... строится торговый центр около диагностического центра, строится пристройка к перваку 41 (точно не в курсе что будет)... да за 10 лет столько проектов не осуществляли! чего вам только надо.
»Tanechka_0571, 21 октября 2010, 10:46
Комментарий №9
А дышать-то мы,жильцы первых домов от Вашего фонтана,чем будем?одной копотью???????????
»оЛИра, 13 ноября 2011, 21:41
Комментарий №10
Дышать точно нечем, особенно зимой! Да уже хоть ды открыли скорей дорогу. Достала стройка!!!!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *