Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

В Комсомольске-на-Амуре продолжается подготовка к 65-летию Дня Победы

Добавлено: 15 января 2010
Раздел: общий

В Комсомольске-на-Амуре продолжается подготовка к 65-летию Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Самой важной задачей является оказание конкретной помощи всем ветеранам войны и труженикам тыла. Их в Комсомольске сегодня проживает более 3900 человек. Постоянная забота о них является неотъемлемой частью работы администрации города. Так в 2009 году 3277 ветеранам войны была оказана материальная помощь на сумму более 2 млн. 800 тыс. рублей. В 91 квартирах был выполнен ремонт, в план ремонта жилья на 2010 год поставлено 64 человека. 38 ветеранам войны произведен ремонт и замена сантехнического оборудования, еще 79 заявок подано на 2010 год. 13 участникам войны, проживающим в частном секторе, приобретено топливо (на отопительный сезон) на сумму более 63 тыс. рублей. В 2009 году 3046 ветеранов войны прошли медицинский осмотр. Услугой зубного протезирования воспользовались 157 ветеранов. 178 человек получили путевки на санаторно-курортное лечение за счет федерального и краевого бюджета. Продолжается совместная работа администрации города и совета ветеранов с предпринимательскими структурами города по закреплению ветеранов ВОВ. Сформирован список ветеранов войны, прибывших из других регионов, либо работавших на ныне ликвидированных предприятиях, многие из которых закреплены за действующими предприятиями и организациями города. Всего по состоянию на конец 2009 года за предприятиями и учреждениями города закреплено 3523 ветерана войны, не закреплено 428 человек. Продолжается работа над шестым томом краевой Книги Памяти. В Министерство социальной защиты населения Правительства Хабаровского края направлены списки на 2625 участников ВОВ для включения их в Книгу Памяти. В подготовке ко Дню Победы участвуют детские и молодежные организации. Проводятся акции «Обелиск», приводятся в порядок воинские захоронения на почетном квартале городского кладбища, выполняются посадки деревьев в парке Победы, сквере Ветеранов, осуществляется уборка памятных мест. Отреставрирован Мемориальный комплекс комсомольчанам, павшим в боях за Родину. С мая по сентябрь 2010 года лучшие учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений будут нести «Вахту памяти» на Мемориальном комплексе.



Комсомольск-на-Амуре В Комсомольске-на-Амуре продолжается подготовка к 65-летию Дня Победы. Комсомольск В Комсомольске-на-Амуре продолжается подготовка к 65-летию Дня Победы. В Комсомольске-на-Амуре продолжается подготовка к 65-летию Дня Победы в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *