Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Несмотря на кризис, социальная инфраструктура Комсомольска продолжала развиваться

Добавлено: 22 декабря 2009
Раздел: общий

Несмотря на трудности, которые переживал Комсомольск-на-Амуре в связи экономическим кризисом, в городе продолжалось строительство и капитальный ремонт учреждений образования, здравоохранения, коммунальной сферы, жилья и дорог. В 2009 году было завершено строительство жилого дома на 72 квартиры. После капитального ремонта введён в строй детский сад на 280 мест. Начался капитальный ремонт ещё одного детского сада. Для станции скорой помощи построен гараж на 50 автомобилей. Строители приступили к капитальному ремонту терапевтического корпуса крупнейшей городской больницы №7. После капитального ремонта открыто движение по Восточному шоссе. Капитально отремонтировано ещё 6 дорог. Ямочный ремонт проведён на городских улицах общей площадью 66,6 тыс. кв. м. К началу отопительного сезона были завершены капитальный ремонт котельной в мкр. «Старт», и реконструкция котельной в мкр. «им. Попова». В течение года продолжались работы по реконструкции водопроводного и канализационного городского хозяйства, модернизации очистных сооружений. Работники предприятия «Горводоканал» завершили очередной этап строительства комплекса обезжилезивания и деманганации вод Амурского водозабора в пласте. В уходящем году завершилась и реконструкция стадиона «Металлург», где в 2008 году было уложено искусственное футбольное поле. Рядом со стадионом, на ледовом корте «Металлург», были установлено новое компрессорное оборудование. На набережной был открыт фонтан. В рамках подготовки к юбилею Победы закончены реконструкция Мемориального комплекса землякам комсомольчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В завершающемся году в Комсомольске было снесено 6 ветхих, деревянных домов, из них было переселено 58 семей. Капитально отремонтировано 35 дворов и 5 фасадов. Установлено 68 новых лифтов. Для муниципального пассажирского автотранспортного предприятия приобретено 49 новых пассажирских автобусов. Для удобства автолюбителей города открыто новое помещение межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД. Комсомольчане прилагали все усилия, чтобы в это непростое время, сохранить и укрепить промышленный потенциал города, упрочить свою добрую славу, увеличить вклад в социально-экономическое развитие Хабаровского края.



Комсомольск-на-Амуре Несмотря на кризис, социальная инфраструктура Комсомольска продолжала развиваться. Комсомольск Несмотря на кризис, социальная инфраструктура Комсомольска продолжала развиваться. Несмотря на кризис, социальная инфраструктура Комсомольска продолжала развиваться в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *