Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Администрация Комсомольска не намерена сбавлять темпы газификации города

Добавлено: 20 января 2009
Раздел: общий
Новости Комсомольска-на-Амуре / Администрация Комсомольска не намерена сбавлять темпы газификации города

Вот уже на протяжении десяти лет Комсомольск-на-Амуре является лидером по газификации жилья в Хабаровском крае. Лидерство Комсомольска неоднократно признавалось Губернатором края В.И. Ишаевым. Так только за 2005-2008 год газифицировано 3628 квартир горожан. Переведено со сжиженного на природный газ 7012 квартир. Администрация города не намерена сбавлять темпы газификации Комсомольска. В наступившем году будет газифицировано 1292 квартиры в 29 домах, переведено со сжиженного на природный газ 321 квартира. Будет построено 3 км. газопровода высокого давления для перевода на природный газ домов по ул. Гагарина. До 2010 года будет выполнена газификация 80 многоквартирных жилых домов в Центральном округе, это 3,9 тысяч квартир. Завершится строительство 5,2 км. газопроводов, и переведено со сжиженного на природный газ 3,4 тыс. квартир горожан. В течение 2009-2010 гг. по территории Ленинского округа предусматривается строительство газопроводов высокого давления и монтаж газораспределительного пункта ГРП-3 в районе ул. Калинина. Таким образом, будет создана база для газификации домов округа. Администрацией города совместно с Комсомольским филиалом ОАО «Хабаровсккрайгаз» уже сегодня прорабатывается программа газификации на 2011-2015 годы. Начиная с 2011 года, будет осуществляться строительство разводящих газопроводов низкого давления и газификация кварталов существующей застройки от Комсомольского шоссе в сторону ул. Лазо с ликвидацией индивидуальных газобаллонных установок в квартирах комсомольчан. В программе будет предусмотрен перевод на природный газ многоквартирных жилых домов в мкр. Менделеева, частного сектора в пос. Победа.

Адреса газификации 2009

В 2009 году будет газифицировано 29 жилых домов Комсомольска-на-Амуре. Природный газ прейдёт по следующим адресам: ул. Комсомольская 46; ул. Котовского 2,4,6,8; ул. Парижской Коммуны 24, 26; у. Пионерская 66,68; Севастопольская 17; Молодогвардейская 3,4,7,8,9,11.13,15; ул. Вокзальная 42,44,48, 52, ул. Орджоникидзе 21/2; аллея Труда21; ул. Ленина 21,23,25; пр. Октябрьский 39, пр. Первостроителей 37. Будет переведена с сжиженного на природный газ 321 квартира, в домах по адресам: ул. Партизанская 1; пионерская 64, ул. Котовского 1.



Комсомольск-на-Амуре Администрация Комсомольска не намерена сбавлять темпы газификации города. Комсомольск Администрация Комсомольска не намерена сбавлять темпы газификации города. Администрация Комсомольска не намерена сбавлять темпы газификации города в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *