Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Сегодня в нашей стране отмечается День милиции

Добавлено: 10 ноября 2009
Раздел: общий

10 ноября в нашей стране отмечается День милиции. Глава Комсомольска-на-Амуре, В.П. Михалёв поздравил сотрудников органов правопорядка с профессиональным праздником: «Служба в милиции по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. Сегодня милицией выполняются самые разнообразные задачи. Это противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков, обеспечение конституционных прав и свобод граждан. Сотрудники милиции несут круглосуточную службу по охране общественного порядка, защите от преступных посягательств на жизнь, здоровье и имущество граждан, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям, и зачастую рискуя жизнью в мирное время. Славную историю и боевые традиции имеет гарнизон милиции нашего города. Сотрудники городской милиции всегда с честью выполняли и выполняют поставленные перед ними задачи, как на территории города, так и за его пределами. За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, многие милиционеры - комсомольчане награждены государственными наградами. Благодаря самоотверженной работе милиционеров криминальная обстановка в городе изменяется в лучшую сторону. В настоящее время в городе наблюдается снижение количества тяжких и особо тяжких преступлений, разбоев, грабежей, краж. Присутствие сотрудников органов внутренних дел на всех массовых городских мероприятиях служит гарантией безопасности жителей и гостей города. Большая работа по воспитанию молодого поколения милиционеров и молодежи города проводится Советом ветеранов УВД по городу. При активном участии ветеранов открыта и работает Комната истории милиции г. Комсомольска-на-Амуре. Сегодня УВД по г. Комсомольску-на-Амуре по праву считается лучшим в Хабаровском крае. Добиться этих успехов удалось благодаря слаженной работе высококвалифицированного и сплоченного коллектива. Понимая важность задач борьбы с преступностью, администрация города принимает постоянные меры по укреплению материально-технической базы органов внутренних дел. В текущем году за счет средств местного бюджета отремонтировано и сдано в эксплуатацию здание межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД, произведен ремонт помещений городского отдела милиции №1. Уважаемые сотрудники милиции города! К людям в милицейской форме предъявляются особые требования. И самая строгая и объективная оценка вашей деятельности – это отношение жителей города, степень их доверия. Поэтому ваша работа должна быть еще более квалифицированной и профессиональной. Уверен, что вы и в дальнейшем будете соответствовать высокому званию Российского милиционера, надежно стоять на страже законности и правопорядка в городе. От имени администрации города, депутатов городской Думы и себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником!

Выражаю благодарность за вашу самоотверженную службу и верность долгу. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов вам, вашим родным и близким!

АНОНС

11 ноября, в 15.00, торжественная церемония ввода в эксплуатацию после капитального ремонта детского сада № 18, расположенного по адресу – пр. Октябрьский 46/2.



Комсомольск-на-Амуре Сегодня в нашей стране отмечается День милиции. Комсомольск Сегодня в нашей стране отмечается День милиции. Сегодня в нашей стране отмечается День милиции в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *