Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

За игру на каких музыкальных инструментах дают стипендию губернатора Хабаровского края?

Добавлено: 25 октября 2009
Раздел: Моя газета

Нашу городскую музыкальную школу считают одной из лучших в Хабаровском крае. Юные музыканты, их педагоги и родители это утверждение доказывают постоянно: на региональных конкурсах наши таланты стабильно находятся на верхушке рейтингов и пьедестале первых мест. Недавно у каждого из наших талантов был шанс выступить на конкурсе по настоящему, по взрослому. То есть если выступить, то непременно в сопровождении настоящего оркестра. Итог краевого турнира музыкантов – семь лауреатских наград, которые привезли в город юности наши мальчишки и девчонки. Всех семерых решили отметить губернаторской стипендией. Напомню, если в прошлом году талантливых комсомольчан, которым начислялась губернаторская стипендия, было всего трое, то сегодня их уже семь. Ещё одно замечание: в году прошлом в числе стипендиатов были и воспитанники художественных школ, на этот раз «балом правят» ученики школы музыкальной.

Семён Бровко – самый юный стипендиат этого года. Награду из рук Владимира Петровича Михалёва он получал вместе с братом Никитой. Оба играют на флейте, в музыкальной школе мальчишки учатся с юных лет. В семье Бровко есть ещё один музыкант: их отец любит взять аккорд-другой на гитаре. Герман Алышев и Алтана Эрдениева выбрали самый популярный инструмент – фортепьяно – и не прогадали. Сегодня и они получают стипендию губернатора. Герман – самый старший из награждённых, для него музыка – это те слова, которые может сказать только инструмент. Упорству Алтаны можно только позавидовать: в свои 9 лет она уже выиграла не один конкурс. Костя Луговской получает стипендию губернатора уже второй год подряд, нам он признался, что это и стимул хороший, и первые карманные деньги, которые можно потратить на то, что требуется юному музыканту. Костя играет на домре. Кирилл Чепрасов играет на удивительной виолончели, а Маша Аксютина на народной балалайке. Что бы там не говорили, а этот инструмент она считает универсальным, можно сыграть хоть джаз. Её «рабочая» балалайка привезена из Улан-Удэ, она была сделала на заказ. На торжественном приёме главы города юные таланты очень волновались, но перебороли свои переживания и улыбнулись фотографу, который запечатлел на память этот особый день в их жизни.



Комсомольск-на-Амуре За игру на каких музыкальных инструментах дают стипендию губернатора Хабаровского края?. Комсомольск За игру на каких музыкальных инструментах дают стипендию губернатора Хабаровского края?. За игру на каких музыкальных инструментах дают стипендию губернатора Хабаровского края? в городе Комсомольске-на-Амуре.

Комментарии к новости

»Ali Hasan, 10 декабря 2012, 20:35
Комментарий №1
Hello,

How are you doing today? we wish you very best for your business.

Dear customer we would like to inform you that we are a manufacturer and exporter of Musical instruments and also bagpipers uniform, We offer the best prices of our to quality products for our new customers. So please download the attach file of our best price list for your kind consideration.

You can visit our website www.knamuzyka.com and select your desire article with your required quantity so we can provide you more precise data on our products. If you have any question so you can ask frequently.


Have a nice day.

Best Regards
Ali Hassan

KNA MUZYKA INT’L,

Pakki Kotli Daska Road,
Sialkot - 51310,
Pakistan.
Tel: +92 524 588088|Email: [email protected]
W: www.knamuzyka.com

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *