Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

1 октября любители музыки со всех уголков мира отметили международный праздник. Организаторы конкурса «Молодые голоса 2009» с удивлением обнаружили, что первый день второго осеннего месяца для вокальных баталий они выбрали не случайно.

Добавлено: 6 октября 2009
Раздел: Моя газета

«Молодые голоса», пожалуй, это уже действительно историческое событие. 14 лет прошло с тех пор, как непрофессиональные исполнители осмелились взять впервые микрофон и выступить перед аудиторией. И пусть местом проведения конкурса в большинстве случаев оставались рестораны и кафе, но такое общение с публикой было лучшим индикатором «искры» начинающих певцов и певиц. В этом году за раз жюри пришлось оценить сразу 11 участников, количество для любительского конкурса рекордное. Исполнители представили по две песни, поразив размахом: от простеньких до замысловатых. Восьмиклассница Алёна, которая заняла почётное третье место, рискнула, представила публике песню собственного сочинения. Инициативу жюри одобрило. А к трём участникам из числа явных фаворитов зала судьи были особо требовательны. Выяснилось, что эта талантливая троица – завсегдатаи кафе и ресторанов. Ребят похвалили и, увы, не осмелились дать им награды высшей пробы. Обладатель второго места – Настя – не в первый раз «голосит» с «Молодыми голосами». Правда, на этот раз она- таки определились с песнями, которые у неё получаются лучше других. Репертуар Софии Ротару в Настином исполнении – это, несомненно, стало потрясением для жюри. Победительница вокального конкурса Ася готовилась к конкурсу несколько лет: участвовала, работала, старалась. Стремления организаторов оценило кафе «У моста», где всё и было организовано, и не исключено, что продолжение конкурса последует.



Комсомольск-на-Амуре 1 октября любители музыки со всех уголков мира отметили международный праздник. Организаторы конкурса «Молодые голоса 2009» с удивлением обнаружили, что первый день второго осеннего месяца для вокальных баталий они выбрали не случайно.. Комсомольск 1 октября любители музыки со всех уголков мира отметили международный праздник. Организаторы конкурса «Молодые голоса 2009» с удивлением обнаружили, что первый день второго осеннего месяца для вокальных баталий они выбрали не случайно.. 1 октября любители музыки со всех уголков мира отметили международный праздник. Организаторы конкурса «Молодые голоса 2009» с удивлением обнаружили, что первый день второго осеннего месяца для вокальных баталий они выбрали не случайно. в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *