Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Совет по качеству объединённой авиастроительной корпорации работает сегодня в Комсомольске

Добавлено: 30 сентября 2009
Раздел: общий

29-30 сентября на территории ОАО «КнААПО» проходит пятое выездное заседание Координационного совета по качеству (КСК) ОАО «Объединённая авиастроительная корпорация». Для комсомольских авиастроителей это важное и значительное событие в производственной жизни. В работе выездного заседания Координационного совета по качеству ОАО «ОАК», проходившего под руководством Президента ОАО «ОАК», председателя Координационного совета А.И. Фёдорова, приняли участие члены КСК и приглашённые специалисты. 29 сентября прибывшие для работы заседания КСК члены совета, ознакомились с комсомольским авиапредприятием. Производство российского регионального самолёта Сухой Суперджет-100, военной авиатехники, внедрение новых технологий, освоение современного высокопроизводительного оборудования, развитие и совершенствование работы по «безбумажным» технологиям, проектирование оснастки по электронным моделям, реализация в объединении технологий «бережливого производства», политика качества ОАО «КнААПО» и функционирование системы менеджмента качества (СМК) объединения – эта тематика интересовала высоких гостей, и они получили возможность увидеть и оценить работу ОАО «КнААПО». После знакомства с производством состоялось заседание КСК, на котором были рассмотрены и проанализированы вопросы, связанные с выпуском военной и гражданской авиационной техники, повышением её качества и надёжности. Открывая заседание, президент ОАО «ОАК», председатель Координационного совета по качеству Алексей Иннокентьевич Фёдоров отметил, что решено проводить заседания координационного совета ближе к производству - «…и начали мы с передового предприятия отрасли». С приветственным словом к участникам заседания обратился генеральный директор ОАО «КнААПО» Александр Иванович Пекарш. Он отметил, что сегодня в объединении реализуются несколько программ создания авиационной техники, военной и гражданской, в числе которых строительство лайнера Сухой Суперджет-100, который является одним из самых приоритетных проектов. Комсомольское предприятие прилагает максимум усилий, чтобы продолжить славные традиции и сохранить авторитет России, как создателя высококачественной авиационной техники.



Комсомольск-на-Амуре Совет по качеству объединённой авиастроительной корпорации работает сегодня в Комсомольске. Комсомольск Совет по качеству объединённой авиастроительной корпорации работает сегодня в Комсомольске. Совет по качеству объединённой авиастроительной корпорации работает сегодня в Комсомольске в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *