Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Заслуженные награды за высокие результаты

Добавлено: 16 сентября 2009
Раздел: общий

9 сентября 2009 года в Москве состоялось заседание Бюро Центрального совета Союза машиностроителей России, на котором председатель Союза, генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии» С.В.Чемезов персонально поблагодарил членов Союза, чей вклад в развитие Организации и отрасли признан наиболее весомым. Высоко были отмечены результаты работы председателей региональных отделений Союза: Хабаровского, которое возглавляет генеральный директор ОАО «КнААПО» А.И. Пекарш и Волгоградского (председатель Волгоградской областной думы В.А. Кабанов). Руководителям С.В. Чемезов вручил почётные грамоты. На заседании председатель организации С.В. Чемезов выступил с докладом «О деятельности Союза машиностроителей России в контексте решения проблем повышения конкурентоспособности отечественного машиностроения в новых экономических условиях». Сергей Викторович остановился на некоторых наиболее важных, системных проблемах, без решения которых невозможно повышение конкурентоспособности отечественного машиностроения. Один из ключевых вопросов - защита внутреннего рынка от недобросовестной конкуренции со стороны производителей и поставщиков импортной продукции. Другой важный вопрос, который стоит перед российским машиностроением, — внедрение инновационных технологий и ускоренная модернизация машиностроительного комплекса. В этом же ряду – кадровая проблема, для решения которой СоюзМаш проводит большую работу. В ходе заседания были подведены итоги работы Организации за первое полугодие 2009 года, обсуждены вопросы дальнейшего развития энергетического машиностроения России до 2020 года, реализации антикризисных мер по государственной поддержке организаций ОПК, обеспечения занятости на предприятиях комплекса и своевременного финансирования контрактов по гособоронзаказу. На заседании Бюро были обсуждены и другие вопросы деятельности Союза. Результаты работы заседания были доложены Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину в ходе его встречи с руководством Союза машиностроителей. Хабаровское региональное отделение является одним из динамично развивающихся подразделений Союза. В составе отделения насчитывается более 850 членов. Это представители крупнейших предприятий машиностроительного комплекса края, преподаватели высших и средних специальных учебных заведений. Сегодня проводится дальнейшая работа по расширению отделения с целю координации инновационного развития машиностроения на территории Хабаровского края, осуществления насыщения производства новыми технологическими средствами и технологиями. Такой подход станет основным источником дальнейшего экономического роста региона.



Комсомольск-на-Амуре Заслуженные награды за высокие результаты. Комсомольск Заслуженные награды за высокие результаты. Заслуженные награды за высокие результаты в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *