Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

В Комсомольске зарегистрировано более 13 тыс. индивидуальных предпринимателей

Добавлено: 13 августа 2009
Раздел: общий

По данным налоговых органов, число малых и средних предприятий, зарегистрированных в налоговых органах, составляет более 1,7 тыс. юридических лиц и около 13,5 тысяч индивидуальных предпринимателей. В сфере малого и среднего предпринимательства Комсомольска занято около 30 тысяч работающих, что составляет более 23,0% населения, занятого в экономике города. Доля объёма оборота продукции, работ и услуг малого и среднего бизнеса по всем видам экономической деятельности в общем обороте по городу составляет около 30 % в действующих ценах. Деятельность предпринимателей города находит признание на краевом уровне. Лауреатами XIII краевого конкурса «Предприниматель года» по итогам 2008 года стали: Ложкин Е.Р.- директор ЗАО «Дальэлектромонтаж», Миколенко И.В. - генеральный директор ОАО «Птицефабрика Комсомольская». Звание «Лучший молодой предприниматель» присвоено Резниченко В.С.- директору ООО «Бухгалтерская Контора Резниченко». Директору ООО «Магистраль» Зенину И. П. вручен диплом в номинации «Стабильность». Администрация города осуществляет комплекс мер направленных на поддержку малого бизнеса. Для субъектов малого и среднего предпринимательства, при поддержке Правительства Хабаровского края, постоянно проводятся обучающие семинары по актуальным вопросам деятельности бизнеса. Так в марте текущего года был проведён семинар «Как выжить в условиях кризиса или оценка рисков и выбор стратегии в условиях экономического кризиса», в мае - по теме «Кредитование субъектов малого и среднего бизнеса в условиях кризиса». В городе сохранена арендная плата на муниципальную недвижимость для субъектов малого и среднего предпринимательства на уровне 2008 года. Продолжается работа по реализации "Мероприятий поддержки и развитию малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года "О развитии малого и среднего предпринимательства" на 2007-2009 годы", осуществляются дополнительные меры поддержки предпринимательства в условиях кризиса. Продолжено проведение городского конкурса инвестиционных проектов среди субъектов малого и среднего предпринимательства с оказанием финансовой поддержки его победителям. Осуществляется работа по привлечению субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в конкурсах по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд. На заседаниях Совета по предпринимательству при главе города рассматривались актуальные вопросы деятельности предпринимательства. Продолжается подписание Хартии корпоративной и деловой этики бизнесменов и предпринимателей города, её уже подписали 48 человек.



Комсомольск-на-Амуре В Комсомольске зарегистрировано более 13 тыс. индивидуальных предпринимателей. Комсомольск В Комсомольске зарегистрировано более 13 тыс. индивидуальных предпринимателей. В Комсомольске зарегистрировано более 13 тыс. индивидуальных предпринимателей в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *