Фотоконкурсы

Конкурс «Конкурс - репост!»

Поиск людей

Если Вы кого-то ищите! А может, ищут Вас?

Форум Комсомольска

Обсуждение всего, что связано с нашим городом. Пользователи.

Фотографии

Фото Комсомольска, событий. Альбомы Комсомольчан

Видео

Видео Комсомольска

Создание сайтов

Разработка сайтов в Комсомольске.

Стихи на заказ

Уникальные поздравления в стихах на заказ!!!

Радио online

на Комсомольск.Инфо!!!

Гороскоп Комсомольска

Гороскоп для Комсомольска

Телепрограмма

Программа телепередач Комсомольска

Карта

Если потерялся

История Комсомольска

История нашего города, города юности - Комсомольска-на-Амуре

Экономика Комсомольска

Данные экономики Комсомольска-на-Амуре

Герб и символ

Герб Комсомольска-на-Амуре

Расположение и климат

Географическое расположение и климат Комсомольска-на-Амуре. Уровень воды в реке Амур

Телефоны и код Комсомольска

О том как позвонить в Комсомольск и важные телефоны города

Отзывы о нашем городе

Что думают о нашем городе. А что скажете Вы?

КОНКУРС МИСС ФОТО КОМСОМОЛЬСК

Конкурс красавиц Комсомольска

Стихи о Комсомольске

Какие стихи написали поэты о нашем городе

Расписание авиарейсов

Авиарейсы Комсомольска-на-Амуре

Междугородние перевозки

Расписание междугородних перевозок Комсомольска

Газеты Комсомольска

Информация о газетах и СМИ Комсомольска-на-Амуре

Гостевая книга

Оставляйте здесь свои пожелания



Мобильная версия сайта

Фестиваль по эстримальным видам спорта прошёл в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре

Добавлено: 25 июня 2009
Раздел: общий

Третий спортивно-массовый фестиваль «Extreme-contest» прошёл в Ленинском округе, у Дворца культуры «Авиастроителей». В рамках мероприятия состоялись показательные выступления трейсеров. 7 команд трейсеров приняли участие в соревнованиях по выполнению элементов паркура. Победителями стала команда «Parkour- Craft», 2 место заняла команда «Freman» на 3 месте команда «Street mot travel». Впервые в этом году в программу фестиваля были включены показательные выступления команд, занимающихся современной хореографией. Окружная молодежная общественная организация «Единство» в рамках фестиваля провела мини-акцию «Меняем гадости на сладости». Волонтеры молодёжной организации «Единство» провели социологический опрос, где выясняли, ведут ли здоровый образ жизни участники и гости фестиваля. Было опрошено 166 человек, в возрасте от 15 до 20 лет, из них 61% ведут здоровый образ жизни. К сожалению, 39% опрошенных курят, но многие из них пытаются бросить, потому, что считают, что курение в наше время не престижно. Прямо во время фестиваля все желающие могли в обмен на свои сигареты получить сладкие призы от спонсоров акции. Её итогом стало уничтожение около 300 сигарет. Фестиваль был организован отделом по делам молодежи администрации Ленинского округа и окружной молодежной организацией «Единство».

АНОНС

В четверг, 25 июня, в 16.00, в большом зале администрации города, состоится заседание рабочей группы по содействию реализации на территории города Соглашения между Хабаровским краевым объединением профсоюзов, представителями работодателей и Правительства Хабаровского края.

На заседании рабочей группы будет рассмотрено два вопроса: О ситуации на рынке труда города, и организации трудоустройства граждан в период массовых уволнений, и о положении дел и принимаемых мерах по соблюдению трудового законодательства в вопросах охраны труда в организациях Комсомольска. В разделе "разное" будет заслушана информация заместителя Главы администрации города Людмилы Гусевой, о введении новых систем оплаты труда в муниципальных учреждениях города. В заседании рабочей группы примут участие директор Центра занятости населения, Геннадий Савочка; директор по персоналу и общим вопросам ОАО "Амурметал" Геннадий Плотников; и.о. руководителя дерекции по управлению персоналом ОАО КнААПО Евгений Адашов; начальник управления персоналом ОАО АСЗ Ольга Девочкина; председатель городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Надежда Кирилова, начальник отдела государственной инспекции труда Александр Корчагин; заместитель председателя профсоюзного комитета ОАО АСЗ Владимир Егоров.



Комсомольск-на-Амуре Фестиваль по эстримальным видам спорта прошёл в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре. Комсомольск Фестиваль по эстримальным видам спорта прошёл в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре. Фестиваль по эстримальным видам спорта прошёл в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре в городе Комсомольске-на-Амуре.
Комментариев пока нет. Может Ваш будет первым?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Пользователь:    

sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm sm
Цвет:    [Закрыть теги]
Введите это число Image CODE в это поле

Нравится

   

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *